Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Четыре рецепта от Кашпировского



Четыре рецепта от Кашпировского

Психотерапевт в свои 70 объяснил «Сегодня», как собирается прожить тысячу лет.

 

Сегодня - юбилей у Анатолия Кашпировского, самому известному психотерапевту на постсоветском пространстве исполняется 70 лет. Он не раз заявлял, что спокойно относится к своему дню рождения и самолюбование такого рода ему претит. Хотел подтвердить свои слова делом, готовясь встретить юбилей на работе - выступлением в русском ресторане «Астория» в Бруклине, Нью-Йорке (Анатолий живет в США), но организаторы мероприятия, как признался Кашпировский «Сегодня», отменили выступление, организовав вместо него чествование Анатолия Михайловича. «Будут певцы, те, кто хорошо относится ко мне», - делится с «Сегодня» Кашпировский, по словам которого, лучшим подарком является понимание его дела, а материальные ценности не имеют значения.

Кашпировский, отлично выглядящий для своих 70, поделился с нами рецептом своего долголетия: «Хочешь выглядеть таким, каким природа запланировала - не кури. Это первое. Второе - до 33 лет я вообще не знал, что такое алкоголь. Сейчас, на свой день рождения, в кругу друзей я выпью граммов 20 какого-нибудь слабого напитка, и все. Третье - регулярные занятия физическими упражнениями. Четвертое - генетика, то, что дано природой». На вопрос о том, сколько еще планирует продолжать свою практику, Кашпировский заявил «Сегодня»: «Тысячу лет!». Правда, добавил, что после него дело продолжат его материалы, которые он не успеет до конца жизни преподнести людям.

Кашпировский не намерен жить одними воспоминаниями о былых эфирах и в скором времени вернется на телеэкраны. В октябре на канале НТВ стартует проект с его участием. Российские СМИ сообщают, что в гости к Кашпировскому-ведущему будут приходить звезды эстрады и шоу-бизнеса и рассказывать о своих проблемах. В интервью «Сегодня» психотерапевт по этому поводу был немногословен, ссылаясь на контракт с каналом.

Анатолий Михайлович, по его собственному признанию, пока не собирается в Украину. «Жду, когда закончится «челябинская» история», - отвечает он. Даром, говорит Кашпировский, что это произошло в России - у проблемы один источник. Напомним - в 2006 году челябинская прокуратура, по жалобе православных общин, возбудила против Кашпировского административное дело за незаконное занятие народной медициной. Кашпировский по этому поводу в большой обиде на Россию. «Пока нет желания туда возвращаться», - сказал нам психотерапевт.

На личном сайте Анатолия Михайловича Kashpirovsky.com каждый может оставить свои поздравления юбиляру.

МАМА НЕ ДАЛА СТАТЬ ЮРИСТОМ

Анатолий Кашпировский родился в 1939 году в городе Проскуров (теперь - Хмельницкий). Говорит, что после школы хотел учиться на юриста, но мама настояла - в мединститут. 25 лет он проработал психотерапевтом в Винницкой психиатрической больнице, в конце 80-х его карьера стремительно пошла в гору. В 1988-1989 гг. он руководил Республиканским центром психотерапии в Киеве. Тогда же в 1988 году, находясь в Москве, средствами гипноза по телевизионному каналу осуществил обезболивание пациентке, которую оперировали в Киеве. Тогда же и началась его карьера телезвезды.


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.516 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>