Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Разбитые в ДТП автомобили провезли по улицам Атырау



Разбитые в ДТП автомобили провезли по улицам Атырау

Разбитые в ДТП автомобили провезли по улицам Атырау
В Атырау в воскресенье сотрудники управления административной полиции, в которое входит батальон дорожно-патрульной полиции, почтили память погибших в ДТП, передает МИА Казинформ.
«День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в Атырау, как и во всем Казахстане, прошел в рамках акции «Помни и задумайся». Сотрудники управления административной полиции строем прошли по улицам города. Таким образом они выразили соболезнование родным и близким тех, кто погиб, и одновременно напомнили, что в наших силах сделать так, чтоб дорога стала безопасной. Еще одним поводом задуматься стали разбитые в ДТП автомобили, которые по улицам областного центра провезли на эвакуаторах», - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.
По ее информации, в этом году за 10 месяцев в Атырауской области произошло 335 ДТП - в прошлом за такой же период -353. За десять месяцев погибло 65 человек - на 6 меньше аналогичного показателя прошлого года. Меньше и раненых: было 421, в этом году 392.
«Тем не менее, несмотря на снижение показателей, люди продолжают гибнуть. Все участники дорожного движения должны помнить об этом и делать максимум, чтобы избежать ДТП», - напомнила Г.Мухтарова.


Автор: А. Соколов Фото inform.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.921 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>