Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кака:мы спланировали всю подготовку, чтобы подойти к матчу с "Кайратом" в оптимальной форм...



Кака:мы спланировали всю подготовку, чтобы подойти к матчу с "Кайратом" в оптимальной форм...

Кака:мы спланировали всю подготовку, чтобы подойти к матчу с
— Совсем скоро матчи Элитного раунда Кубка УЕФА. В каком состоянии команда подходит к этим играм? Есть ли травмированные игроки, и какие задачи стоят перед командой? — Мы спланировали всю подготовку, чтобы подойти к матчу с «Кайратом» 10 ноября в оптимальной форме. Но нам в этом промежутке еще нужно провести три игры в Суперлиге: два матча с «Сибиряком» и один с «Прогрессом», которые отнимут много физических сил у игроков.
Травмированы у нас два футболиста, это Андрей Афанасьев и Дмитрий Лысков. Но Дмитрий уже будет играть с «Сибиряком», а Афанасьев планируется на игру с «Прогрессом».
Если вы думаете, что мы сильно оберегаем наших футболистов, это неправильно. Мы стараемся рационально распределять физическую нагрузку, чтобы они были готовыми к новым играм в лучшей физической форме. Никто не жертвует матчами Суперлиги, но и усугублять физическое состояние футболистов не будем. Все разумно планируем.
После 15 ноября, когда закончится Элитный раунд Кубка УЕФА, нашим футболистам предстоит еще сыграть 16 матчей в чемпионате России. Плюс семь наших футболистов входят в состав сборной России, они должны участвовать в плановых сборах и играх.
— В нашей группе действующий обладатель Кубка УЕФА «Кайрат». Сильной стороной этого клуба является игра 5×4. В последних играх с «Синарой» наша команда не очень удачно сыграла против пяти хозяев, пропустив несколько мячей. Уделите ли повышенное внимание этому компоненту при подготовке к игре с «Кайратом»? — Мы к этой игре готовимся, знаем, что это сильная команда, но в то же время не стоит забывать, что и мы не слабая команда. Когда мы играли с «Синарой», у соперника были два момента, и он смог воспользоваться ими и забить нам 2 гола. Мы тоже знаем, что нужно сделать, чтобы в ответственных матчах добиться необходимого успеха. Мы тренируемся, анализируем свои ошибки, и это нормально.
А если мы переживаем за игру с «Кайратом», то они тем более. Поэтому здесь две равные команды, которые знают свою силу и силу соперника и будут готовиться к этой встрече.
kairat-futsal.kz



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.874 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>