Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Максут Шукенов - сын Батырхана обратился за помощью



Максут Шукенов - сын Батырхана обратился за помощью

Максут Шукенов - сын Батырхана обратился за помощью
В передаче "Пусть говорят" приняли участие сын Батырхана Шукенова Максут и экс - гражданская жена певца , сообщает Первый канал.
Сын народного избранника обратился к меценатам за помощью, отметив, что ситуация в семье очень плохая. Как было отмечено в ходе передачи, гражданская жена музыканта Екатерина Шелякова и Максут Шукенов 6 лет назад переехали в США. Во Флориде казахстанский артист построил дом для своей семьи за 680 тысяч долларов. Весной этого года музыкант успел оплатить 25% суммы — 190 тысяч долларов. Однако, после его смерти, сын и гражданская жена остались на улице.
Как сообщали ранее, после того, как Батыра не стало, Максут с мамой переехали и теперь живут у друзей. "И вот сейчас семья Батыра и я, все вместе, ищем какие-то способы, чтобы они смогли там купить себе квартиру", - говорил ранее в интервью бывший арт - директор певца Олжас Байканов.
Первым на помощь откликнулся певец Валерий Меладзе. Который оплатил год учебы Максуту Шукенову. Сам артист в эфире передачи рассказал, что дружил с Батыром с 90-го года.
«Нужно сделать все, чтобы ребенку было хорошо. Может, чем жить, бедствовать за границей, лучше жить дома, у себя здесь, среди родных, близких. Он бы знал родной язык, рос среди родственников», — заметила Роза Рымбаева, фрагмент интервью с которой также был показан в эфире.
В студии также высказались публичные личности, психологи, журналисты. Многие заметили, Екатерине следует пересмотреть свои взгляды на жизнь и рассчитывать на другие условия. Однако все поддержали идеи помощи сыну Батырхана Шукенова.
По словам, близкого друга и бывшего арт-директора певца Олжаса Байканова, Батырхан Шукенов через него ежемесячно перечислял Шеляковой и сыну 8000 долларов. Силами общественного фонда имени Батырхана Шукенова, который существует четыре месяца, собрано — около 1500 долларов.
Напомним, что популярный казахстанский и российский артист Батырхан Шукенов скоропостижно скончался в ночь на 29 апреля 2015 года в Москве. Причиной смерти 52-летнего певца стал сердечный приступ.
Фото: Today.kz





Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.552 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>