Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер ФК«Кайрат» Владимир Вайсс оштрафован за использование ненормативной лексики



Главный тренер ФК«Кайрат» Владимир Вайсс оштрафован за использование ненормативной лексики

Главный тренер ФК«Кайрат» Владимир Вайсс оштрафован за использование ненормативной лексики
Премьер-Лига Применить к футбольному клубу «Жетысу» санкцию в виде «штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге» - за невыполнение вступившего в силу решения Апелляционного комитета по делу агента игроков Халилзаде А. Футбольному клубу «Жетысу» исполнить решение Апелляционного комитета от 18 июня 2015 года в срок до 30 ноября 2015 года. XXIX тур «Кайрат» - «Атырау» Применить к Главному тренеру футбольного клуба «Кайрат» Владимиру Вайссу санкцию в виде «штрафа в размере 300 000 (трехсот тысяч) тенге» - за оскорбительное поведение (использование ненормативной лексики) в адрес официальных лиц матча. Применить к Помощнику Главного тренера футбольного клуба «Кайрат» Роману Швантнеру санкцию в виде «штрафа в размере 300 000 (трехсот тысяч) тенге» - за оскорбительное поведение (использование ненормативной лексики) в адрес официальных лиц матча.
Кубок ПФЛ VII тур «Кайрат» - «Атырау» Применить к футбольному клубу «Кайрат» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцати тысяч) тенге» - за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Окжетпес» - «Тараз» Применить к футбольному клубу «Окжетпес» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцати тысяч) тенге» - за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения) «Актобе» - «Иртыш» Дисквалифицировать игрока команды «Актобе» Ельтезерова Куаныша на три матча - за агрессивное поведение (удар соперника рукой) во время проведения матча. Сроком начала дисквалификации Ельтезерова Куаныша определить 17 октября 2015 года. «Тобол» - «Кайсар» Дисквалифицировать игрока команды «Кайсар» Сарбая Елжаса на два матча - за грубую игру (агрессивная атака с возможностью сыграть в мяч). Сроком начала дисквалификации Сарбая Елжаса определить 18 октября 2015 года.
Первая Лига XXIV тур ЦСКА – «Каспий» Применить к футбольному клубу «ЦСКА» санкцию в виде «штрафа в размере 75 000 (семьдесят пять тысяч) тенге» - за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения) Чемпионат Казахстана по футзалу I тур «Кайрат» - «Ушкын-Искра» Дисквалифицировать игроков команды «Кайрат» Игита и Диваней на три матча - за агрессивное поведение (удар соперника рукой). Сроком начала дисквалификации Игита и Диваней определить 13 октября 2015 года. Дисквалифицировать игрока команды «Ушкын-Искра» Ералы Абылая на три матча - за агрессивное поведение (удар соперника рукой). Сроком начала дисквалификации Ералы Абылая определить 13 октября 2015 года. Первенство Казахстана среди юношеских команд футбольных центров и академий
1997гр «Каспий» - «Атырау» Применить к футбольному клубу «Атырау» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Жетысу» - «Шахтер» Применить к футбольному клубу «Шахтер» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 6 игроками предупреждения). «Шахтер» - «Актобе» Применить к футбольному клубу «Шахтер» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Окжетпес» - «Астана» Применить к футбольному клубу «Астана» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Окжтепес» - «Спартак» Применить к футбольному клубу «Спартак» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Тобол» - «Ордабасы» Применить к Тренеру футбольного клуба «Ордабасы» Орунбаеву Т. санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге» - за оскорбительное поведение (использование ненормативной лексики) в адрес официальных лиц матча.
1998гр «Каспий» - «Кайрат» Применить к футбольному клубу «Кайрат» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения). «Атырау» - «Кайсар» Применить к футбольному клубу «Кайсар» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (удаление 2 игроков).
1999гр «Каспий» - «Шахтер» Применить к футбольному клубу «Каспий» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (удаление 3 игроков). Применить к футбольному клубу «Шахтер» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (удаление 2 игроков).
2001гр «Атырау» - «Каспий» Применить к футбольному клубу «Каспий» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (удаление 2 игроков).
2000гр «Ордабасы» -«Тобол» Применить к футбольному клубу «Ордабасы» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения).
kff.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.094 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>