Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанский квартет Rin’Go намерен получить признание Аллы Пугачевой



Казахстанский квартет Rin’Go намерен получить признание Аллы Пугачевой

 

Казахстанский квартет Rin’Go намерен получить признание Аллы ПугачевойС 6 по 10 сентября в Крыму пройдет Первый Международный фестиваль Crimea Music Fest. Художественным руководителем и главным организатором этого события выступит Алла Пугачева. Представители пяти континентов будут исполнять песни, популярные на их родине.

Казахстан на фестивале будет представлять квартет Rin’Go со своим хитом «Толгау». Группа Rin’Go заявила о себе еще в 2006 году, тогда музыканты выпустили свой первый видеоклип. А в 2007 году ребята успешно выступили на музыкальном фестивале «Новая волна», где получили приз зрительских симпатий. В начале 2011 года они решили снять видеоклип на песню «Толгау», который получил звание лучшего по ежегодной версии казахстанского музыкального журнала. Именно с этой песней артисты прошли в финал конкурса Crimea Music Fest. Выступать ребята решили в костюмах с элементами казахской культуры, которые специально для фестиваля шьются на заказ.


- Фестиваль в Крыму с его этническим колоритом - это отличный шанс показать богатство нашей культуры через свою музыку. Шьются костюмы полностью вручную - вплоть до обуви, - рассказал участник группы Данияр Отеген.

Уже завтра группа Rin’Go отправится в Киев, где состоится сбор и подготовка всех конкурсантов. С участниками всех стран будут работать стилисты, хореографы, режиссеры, а также будут проходить ежедневные репетиции с самой Аллой Пугачевой.

Оценивать талант конкурсантов, их внешний вид и артистичность будут София Ротару, Валерий Леонтьев, Демис Руссос и Глория Гейнор.

Сайт газеты «Комсомольская правда-Казахстан»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.545 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>