Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция поймала водителя, который пьяный в Каскелене сбил девушку насмерть и скрылся



Полиция поймала водителя, который пьяный в Каскелене сбил девушку насмерть и скрылся

Полиция поймала водителя, который пьяный в Каскелене сбил девушку насмерть и скрылся
В ночь с 25 на 26 октября в городе Каскелене Карасайского района неизвестная автомашина сбила 24-летнюю молодую женщину. Не приходя в сознание, она скончалась в больнице , передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.
На месте происшествия полицейские обнаружили осколки фар, по которым вскоре определили марку машины, оказавшейся микроавтобусом Ниссан.
«По камерам видеонаблюдения, установленным на перекрестках Каскелена, оперативники Отдела розыска определили госномер скрывшейся с места ДТП автомашины. И в ходе розыскных мероприятий задержали 37-летнего владельца бусика, доставленного в Карасайское РУВД», - рассказали в областной полиции.
Медицинским освидетельствованием и по показаниям самого задержанного мужчины установлено, что при совершении смертельного наезда водитель управлял автомашиной в алкогольном опьянении.
Автомашина с явными признаками ДТП уже обнаружена и помещена на специализированную стоянку. По факту назначены соответствующие экспертизы.
Досудебное расследование, начатое по ст.345 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека» и ст.345 «Оставление места ДТП» УК РК, продолжается в производстве сотрудников Карасайского РУВД.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.553 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>