Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре снова закрыли Кутузовский мост



В Павлодаре снова закрыли Кутузовский мост

В Павлодаре снова закрыли Кутузовский мост
Многострадальный Кутузовский мост в Павлодаре закрыт на текущий ремонт, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Об этом агентству сообщил заведующий сектором отдела ЖКХ города Павлодара Арман Омаров. По его словам ремонт не доставит больших неудобств автовладельцам, так как продлится всего один день. Между тем, движение перекрыли без предварительного предупреждения.
- Ремонтные работы по ямочному ремонту дорожного полотна начаты в 8 утра сегодняшнего дня и завершатся в 8 вечера. Ремонт производится в местах пролетных строений, примыканий к деформационным швам в пяти местах на восточной стороне путепровода. Дорожно-ремонтный сезон заканчивается, буквально через неделю-две погода уже не позволит выполнять ямочный ремонт, поэтому мы решили сделать его своими силами, а затем уже вести дальнейшие переговоры с подрядной организацией, которая отказывается выполнять обязательства в рамках гарантийного срока , - сказал А.Омаров. Полотно в местах соединений просело весной этого года, говорят коммунальщики.
Напомним, в 2014 году после 50-летней эксплуатации Кутузовский мост признали аварийным. В его капитальный ремонт было вложено более 90 миллионов тенге. Между тем, качество проведенного ремонта не раз подвергалось сомнению. Взаимные претензии высказывали друг другу подрядчик и заказчик, один раз на мосту провалился асфальт. Позже местные власти заявили, что данный участок моста не ремонтировался.
Андрей Иванов Фото автора


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.261 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>