Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мужчина угрожал покончить с собой в здании ДВД Алматы



Мужчина угрожал покончить с собой в здании ДВД Алматы

 

Мужчина угрожал покончить с собой в здании ДВД Алматы Накануне вечером в Алматы в городском ДВД мужчина угрожал покончить с собой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Алматы Ермека Болтаева.

16 апреля в 20.00 часов в ДВД пришел мужчина, уроженец Кыргызстана. Он заявил, что если в ближайшее время полиция не найдет его дочь Асель, он совершит самоубийство.


В ходе выяснения обстоятельств полицейские выяснили следующее. Около 18.00 Асель позвонила ее тетя, живущая в районе «Камаз Центра», и сообщила, что рядом с ней находятся мужчины, представившиеся оперативниками. Мужчины хотели побеседовать с Асель. После короткой беседы по телефону, девушка договорилась встретиться с «оперативниками» на проспекте Сейфуллина. При встрече мужчины заявили девушке, что ее телефон, Samsung Galaxy, числится украденным, и что им необходимо выяснить, где она его взяла. Испугавшись, Асель села к ним в машину. Не обошлось и без применения силы - в ходе «выяснения» девушку ударили.

Как сообщил Ермек Болтаев, через какое-то время лжеполицейские отпустили Асель, телефон остался при ней. Девушка сразу пришла в ДВД, где «бушевал» ее отец, считающий, что его дочь задержали полицейские.

В данный момент ведутся доследственные мероприятия по факту случившегося. Потерпевшая просмотрела картотеку сотрудников полиции, но никого не опознала.

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.597 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>