Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы 17 и 18 августа отключат свет и воду



В Алматы 17 и 18 августа отключат свет и воду

 

В Алматы 17 и 18 августа отключат свет и водуЖители четырех микрорайонов Алматы 17 августа остались без электричества. А 18 августа в Алмалинском районе города будет отключена вода.

По информации пресс-службы ТОО «АлматыЭнергоСбыт», сегодня, с 09.00 до 17.00, жители микрорайонов «Калкаман-2», «Алмаарасан», «Жулдыз-2» и «Айгерим» отключены от энергоснабжения. Причины отключения - чистка трасс высоковольтных проводов, их ремонт, а также перетяжка проводов. Отмечается, что в домах, расположенных по улицам Тлендиева и Айвазовского, также не будет света из-за ремонта высоковольтных линий.


Кроме того, в Алмалинском районе 18 августа не будет холодной воды. Как сообщила пресс-служба ГКП «Холдинг Алматы су», в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях с 9.00 до 22.00 без холодного водоснабжения останутся абоненты в домах, расположенных в квадратах улиц: Курмангазы - Муратбаева - Карасай батыра - Масанчи; Масанчи - Кабанбай батыра - Сейфуллина - Курмангазы; Шевченко - Чайковского - Курмангазы - Сейфуллина; Жамбыла - Муратбаева - Курмангазы - Байзакова.

Автор: Галима Габдуллина

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.334 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>