Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Врачи затрудняются прогнозировать состояние сбитой автомобилем посольства США в РК девушки



Врачи затрудняются прогнозировать состояние сбитой автомобилем посольства США в РК девушки

 

 ©Ренат ТашкинбаевВрачи затрудняются давать прогнозы состояния здоровья сбитой накануне автомобилем посольства США в Казахстане девушки. 25-летняя Диана Геворкян по-прежнему находится в глубокой коме.

«Состояние пострадавшей крайне тяжелое, у нее черепно-мозговая травма, перелом костей таза, перелом нижних конечностей и постреанимационная болезнь. Какие-то прогнозы делать сложно, все зависит от того, насколько был поражен головной мозг в состоянии клинической смерти», - сообщил в интервью Tengrinews.kz заместитель медицинского директора Республиканского научного центра неотложной помощи Владимир Опенько. Замдиректора выразил признательность прибывшей на место ДТП бригаде «скорой помощи», которая вывела девушку из состояния клинической смерти.


Дорожно-транспортное происшествие случилось 16 августа в районе дачного массива «Полет», при выезде из Астаны. По версии полиции, водитель микроавтобуса, предположительно, нарушил скоростной режим и правила переезда пешеходного перехода. Девушка, как отметили в правоохранительных органах, переходила дорогу по пешеходному переходу, а не переезжала ее на велосипеде.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>