Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане выявят самых спортивных госслужащих



В Казахстане выявят самых спортивных госслужащих

В Казахстане выявят самых спортивных госслужащих
В спортивном мероприятии примут участие представители всех центральных государственных органов Республики Казахстан. Соревнования будут проходить в современных спортивных объектах города: Республиканский велотрек «Сарыарка» и стадион «Астана-Арена», передает МИА Казинформ.
«Ежегодно мы проводим спартакиаду среди центральных государственных органов - это традиционные соревнования. Она проводится в рамках государственной программы «Саламатты Казахстан». Ее цель - пропаганда здорового образа жизни, чтобы наши государственные служащие имели больше двигательной активности, занимались физкультурой и спортом. В этом году по предложению центральных государственных органов мы включили в соревнования мини футбол, волейбол, плавание, настольный теннис и бильярд. Те виды спорта, которые на сегодня имеют спрос со стороны сотрудников центральных ведомств», - сказал руководитель управления развития массовых и неолимпийских видов спорта Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК Бекболат Байжанов.
Стоит отметить, что в этом году были внесены изменения в формат проведения соревнований. Если раньше было две отдельные подгруппы - силовые и гражданские структуры, то на этот раз всех спортсменов объединят в одну группу. Победители будут поощряться дипломами, медалями и ценными призами.
Фото с сайта kazinform.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>