Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В парке Караганды во время работы аттракциона оборвался трос



В парке Караганды во время работы аттракциона оборвался трос

В парке Караганды во время работы аттракциона оборвался трос
ЧП в парке Караганды. Школьница оказалась в больнице после посещения аттракциона «Башня падения». Опасную забаву, обернувшуюся бедой, на камеру мобильного телефона снимала сопровождавшая школьников учительница , сообщает телеканал КТК.
Айгерим Нуркельдина, пострадавшая: - Трос сорвался. И я помню его перед собой. И он ударил меня по голове. Мы там висели, наверное, полчаса, но мне казалось так долго. Я думала, кабинка сорвется и мы погибнем.
У девочки сотрясение, синяки и ссадины. Родители намерены наказать виновных. Но оказалось, руководство парка за это не отвечает и переадресовало все претензии к владельцу аттракциона.
А администраторы «Башни» ситуацию серьезной не посчитали. Они признают, что аварийная остановка действительно была, но, по их мнению, физического вреда оборвавшийся трос никому не причинил. Школьнице в итоге возместили лишь 2 тысячи тенге – за испачканные джинсы.
Егор Чернушкин, администратор аттракциона «Башня падения»: - Единственное, трос при обрыве упал на коленки, на ноги девочке, тем самым ей испачкал штаны. Верхнюю одежду. Травмы никакой не заметили. С девочкой разговаривали, вела себя адекватно, нормально.
Автор: Юлана Чаус



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.834 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>