Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Астану» оштрафовали на 600 тысяч тенге из-за болельщиков



«Астану» оштрафовали на 600 тысяч тенге из-за болельщиков

«Астану» оштрафовали на 600 тысяч тенге из-за болельщиков
Премьер-Лига XXVI тур
«Астана» — «Кайрат» — Применить к футбольному клубу «Астана» санкцию в виде «штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге» — за скандирование болельщиками клуба ненормативной лексики и оскорбительных выражений в адрес судейской бригады. Применить к футбольному клубу «Кайрат» санкцию в виде «штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) тенге» — за использование болельщиками клуба пиротехнических изделий после окончания матча.
Кубок ПФЛ IV тур
«Жетысу» — «Окжетпес» — Дисквалифицировать игрока команды «Окжетпес» Абилгазы Султана на 7 матчей — за оскорбительное выражение в адрес официальных лиц матча. Определить С. Абилгазы следующий порядок реализации дисквалификации: семь матчей — фактическая дисквалификация. — Применить к футбольному клубу «Жетысу» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцати тысяч) тенге» — за невыполнение требований, предъявляемых к местам проведения соревнований (отсутствие запасных ворот).
«Ордабасы» — «Иртыш» — Применить к футбольному клубу «Ордабасы» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцати тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 6 игроками предупреждения).
Первая лига XX тур
«Кыран» — «Экибастуз» — Применить к Главному тренеру футбольного клуба «Экибастуз» Линчевскому В. В. санкцию в виде «штрафа в размере 200 000 (двухсот тысяч) тенге» — за оскорбительное поведение (использование ненормативной лексики) в адрес официальных лиц матча. Отменить и перенести в фактическую реализацию условную санкцию к Главному тренеру футбольного клуба «Экибастуз» Линчевскому В. В. в виде дисквалификации на 1 (один) матч, наложенную решением КДК от 30.06.2015 г. Сроком начала дисквалификации В. Линчевского определить 27 сентября 2015 г., с учетом автоматической дисквалификации, вследствие удаления во время матча XX тура Первенства РК среди команд клубов первой лиги между командами «Кыран» и «Экибастуз».
Первенства РК среди юношеских команд футбольных центров и Академий
1997 гр.
«Шахтер» — «Кайрат» — Применить к футбольному клубу «Шахтер» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (удаление 2 игроков).
«Иртыш» — «Акжайык» — Применить к футбольному клубу «Иртыш» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 6 игроками предупреждения).
«Кайсар» — «Ордабасы» — Дисквалифицировать игрока команды «Ордабасы» Муханбет Куаныша на семь матчей — за нецензурное выражение в адрес официального лица матча. Сроком начала дисквалификации Рахимжанова Асылжана определить 29 августа 2015 года.
«Кызыл-Жар СК» -«Жетысу» — Применить к футбольному клубу «Жетысу» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за несоблюдение требований, предъявляемых к экипировке участников матча.
1998 гр.
«Иртыш» — «Жетысу» — Применить к футбольному клубу «Жетысу» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения).
1999 гр.
«Кайрат» — «Шахтер» — Применить к футбольному клубу «Кайрат» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения).
«Тобол» — «Восток» — Применить к футбольному клубу «Тобол» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения).
2000 гр.
«Восток» — «Тобол» — Применить к футбольному клубу «Тобол» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждения).
2002 гр.
«Шахтер» — «Спартак» — Применить к футбольному клубу «Шахтер» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» — за задержку начала матча (опоздание скорой медицинской помощи на 25 минут).

kff.kz



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.923 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>