Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Моем ноги перед сном



Моем ноги перед сном

Воспользовавшись подобным советом, который дошел до нас еще со времен наших бабушек, вы сможете решить проблему с мозолями, которые начнут размягчаться, также, вы ощутите прилив сил, причем произойдет это в короткие сроки, уже буквально через три...

\"bnhnb35_1.jpg\"Вот, кажется, что может нам дать элементарное правило, касающееся мытья ног перед отходом ко сну?
А ведь эту простейшую процедуру отличает ее высокая эффективность для нашего здоровья, ведь она является не только возможностью поддержания чистоты нашего тела, но и способствует процессам закаливания, тем более, если для этих целей вы используете не теплую воду, а прохладную.

Не стоит забывать о том, что, смывая грязь со своих ног, вы избавляетесь от накопившейся за день усталости, при этом, выравнивая течение энергии в шести кончающихся на стопах энергетических каналах: мочевого пузыря, почек, печени, желчного пузыря, желудка и поджелудочной железы.

После проведения водных процедур вытрите ноги насухо и проведите небольшой сеанс массажа своих ступней.
А чтобы усилить эффективность массажа, втирайте растительное масло с добавлением в него витамина Е, естественного происхождения, ведь он по праву считается природным антиоксидантом и витамином омоложения.

Воспользовавшись подобным советом, который дошел до нас еще со времен наших бабушек, вы сможете решить проблему с мозолями, которые начнут размягчаться, также, вы ощутите прилив сил, причем произойдет это в короткие сроки, уже буквально через три-четыре дня.

Согласитесь, любящие бабушки не могли бы нам посоветовать ничего плохого, тем более, у нас есть возможность убедиться в этом на практике, как говорится, собственноручно.
Не забывайте мыть ноги перед сном, сопровождая процесс таким полезным т эффективным массажем.
Будьте здоровы и счастливы!

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.110 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>