Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Беременный» секс



«Беременный» секс

Очень часто, особенно если беременность первая, будущие родители задаются вопросом о том, не навредят ли они своему ребенку занятиями любовью, это зачастую приводит к тому, что пара отказывается от них на протяжении всех девяти месяцев

\"couple3.jpg\"Многих женщин, готовящихся к материнству, волнует вопрос о том, может ли беременность стать препятствием для занятий сексом, или же, наоборот, делает его ярче.
В действительности же дело обстоит следующим образом, когда женщина находится в «интересном» положении, интимная сторона жизни для нее отходит на второй план.

Но происходит такое большей частью на психологическом уровне, когда будущая мамочка ведет внутреннюю борьбу, стараясь отыскать оптимальный вариант между ответственностью перед предстоящим грандиозным событием в ее жизни и привычными занятиями сексом с любимым супругом.

В некоторых случаях беременная женщина даже испытывает некое чувство вины за то, что у нее возникает сексуальное желание.
Также, случается такое, что, ожидающая малыша женщина попросту начинает стесняться происходящих с ее телом изменений, ведь совсем недавно любящий мужчина так восторгался ее совершенными формами.

Но, нельзя не сказать и о том, что большую роль в этом вопросе отводится и мужчине, ведь просто необходимо, чтобы он был ласков и заботлив по отношению к любимой.
Совершенно неуместными будут его шутки по поводу растущего животика жены, наоборот, он должен умиляться происходящим изменениям и восторгаться ими.
Если супруг правильно поведен себя в этот ответственный период, то эти месяцы ожидания крохи запомнятся любящей паре, как самые сексуальные.

Не последнюю роль в этом сыграет и тот факт, что в женском организме возрастает уровень гормонов, что является причиной ее повышенного желания близости с любимым.

Беременность не является поводом для отказа от красивого женского белья, которое так нравится женщине, она также может ласкать себя и своего партнера, а ведь такие ласки тоже являются частью любовной игры, которые никто не отменял и в период беременности.

Кстати, следует упомянуть и о том, что в это время у женщины могут измениться "вкусы и пристрастия" в постельных утехах, и она порой может себе позволить то, чего ранее никогда не делала по тем или иным причинам, например, заняться оральным сексом, который начнет доставлять ей удовольствие.

Очень часто, особенно если беременность первая, будущие родители задаются вопросом о том, не навредят ли они своему ребенку занятиями любовью, это зачастую приводит к тому, что пара отказывается от них на протяжении всех девяти месяцев.
И происходит это даже в тех случаях, когда оба родителя абсолютно здоровы и отсутствует угроза для нормального протекания беременности.
А вот если такая угроза существует или же будущую мать изводит токсикоз, то, скорое всего, от занятий сексом на какой-то период следует отказаться.
Если возникают какие-либо сомнения относительно занятий сексом, обратитесь к своему доктору, который подскажет, когда лучше это делать и какие позы наиболее приемлемы в вашей ситуации.

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.073 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>