Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аида Калиева: «Мой дом теперь в Нью-Йорке, где мы живем с Никитой Пресняковым»



Аида Калиева: «Мой дом теперь в Нью-Йорке, где мы живем с Никитой Пресняковым»

 

Аида Калиева: «Мой дом теперь в Нью-Йорке, где мы живем с Никитой Пресняковым» «Не представляю своей жизни в Алматы и тем более в Уральске. Мой дом теперь в Нью-Йорке, где мы с некоторых пор живем втроем: я, Никита и щенок, которого он мне подарил на день рождения», – такими новостями поделилась с местными журналистами в ночном клубе «Рай» пассия Никиты Преснякова – Аида Калиева (на фото), приехавшая в Уральск навестить родителей.

Как известно, незадолго до этого внук Аллы Борисовны заявил на пресс-конференции, что на Аиде пока жениться не готов, поскольку подобный решительный шаг следует тщательно обдумать.


Примерно в том же ключе высказалась и Аида: дескать, о свадьбе пока речи нет, но намерения такие есть.

– Я всегда мечтала быть независимой и мысли о семье откладывала на потом, чтобы они не мешали строить карьеру. Правда, теперь понимаю, что от загса никогда зарекаться нельзя. Как бы там ни было, а мы считаем себя семьей, и нам хорошо вместе.

Молодые люди пробуют себя в родственных сферах: Никита снимает клипы, Аида собирается стать актрисой. В ближайшее время она должна сделать наилучший выбор из предложений сняться в кино и на телевидении.

Насколько можно понять, Аида от Уральска уже отвыкла, однако к новому образу жизни еще не привыкла. А безапелляционное вмешательство СМИ в ее личную жизнь девушку просто шокирует. Но она готова вынести все, если рядом любимый человек. Кстати, в город своей мечты – Нью-Йорк Аида попала не по обмену, а по программе Work and Travel, позволяющей легально пожить за океаном и поработать там в сфере обслуживания. Естественно, ее от столь рискованного шага долго отговаривали, справедливо полагая, что такая поездка для 18-летней девушки далеко не безопасна. Но она рискнула и нисколько об этом не жалеет.

А тем временем Никита Пресняков отправился отдыхать на летние каникулы в Казахстан, где познакомился с родителями Аиды Калиевой.

На уик-энд парочка сняла себе номер люкс за 280 долларов в сутки в фешенебельном отеле «Тау-Спа», расположенном в живописных предгорьях Заилийского Алатау. Комплекс предлагает семейный отдых, так что состоятельные постояльцы могут расслабиться там по полной программе.

– Никита и Аида пришли к бассейну после обеда, видно было, что они вышли из номера, потому что были в халатах и тапочках гостиничного комплекса, – говорят соседи юной пары по номеру в отеле. – Никита в воде пробыл недолго. В основном купалась Аида, а юноша лениво валялся под солнцем на лежаке. Он любовался стройной фигурой девушки, а потом уснул, закутавшись в полотенце.

Помимо отдыха, Никита выполнил важную миссию – познакомился с родителями невесты, которые угостили внука Аллы Борисовны национальными блюдами, включая бесбармак. Эта встреча была особенно волнующей. Ведь папа восточной красавицы – сторонник строгих нравов и традиционной женитьбы. Он с самого начала знакомства дочери со звездным отпрыском переживал из-за их отношений вне брака. Однако, судя по всему, уже смирился с ситуацией. Но говорить о дочери по-прежнему отказывается. «Я ничего не могу рассказать об Аиде! Дочь – взрослый человек, у нее своя личная жизнь», – заявил он.

Напомним, Никита и Аида впервые появились вместе на премьере фильма «Елки» в Кремлевском дворце. Позже они вместе вновь приехали на каникулы в Москву. Пресняков уже представил свою девушку всем родственникам и даже бабушке Алле Пугачевой.

 

Светлана Абдрашитова

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.893 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>