Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Перуашев подал в «Атамекен» заявление об отставке, предложив на свою должность Аблая Мырзахметова



Перуашев подал в «Атамекен» заявление об отставке, предложив на свою должность Аблая Мырзахметова

 

Азат Перуашев  Азат Перуашев обратился к коллегам по «Атамекену» с просьбой принять его отставку – НЭП «Атамекен».

Азат Перуашев обратился к коллегам по «Атамекену» с просьбой принять его отставку. «В связи с избранием председателем ДПК «Ак жол» и большой занятостью на этом новом поприще, вынужден просить Вас освободить меня от должности председателя правления нашей Палаты», - говорится в заявлении Азата Перуашева в адрес членов «Атамекена».


Ранее А.Перуашев неоднократно отмечал, что совмещать две позиции ему достаточно проблематично, поскольку статус руководителя Национальной экономической палаты предполагает ежедневную и очень большую занятость в различных рабочих группах и обсуждениях в правительственных структурах, и в то же время должность в «Ак жоле» занимает все больше и больше времени: там необходимо также выстраивать работу, прежде всего – в регионах.

А.Перуашев заверил бизнес-сообщество, что и на партийном поле будет «содействовать развитию отечественного предпринимательства, либерализации делового климата и формированию прогрессивного государства с сильным частным бизнесом».

Азатом Перуашевым для заочного голосования на должность председателя Правления НЭП «Атамекен» внесена кандидатура члена Президиума Палаты Аблая Мырзахметова. Так как по Уставу НЭП «Атамекен» председатель Правления может быть избран только съездом организации, А.Перуашев предложил избрать А.Мырзахметова Исполняющим обязанности Председателя Правления Палаты с последующим подтверждением этого решения на очередном съезде «Атамекена».

пресс-служба Национальной экономической палаты Казахстана «Атамекен»

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.112 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>