Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Китай стал официальным партнером НК «Астана ЭКСПО-2017»



Китай стал официальным партнером НК «Астана ЭКСПО-2017»

Китай стал официальным партнером НК «Астана ЭКСПО-2017»
Соответствующее соглашение, в рамках государственного визита Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева в КНР, подписали Председатель Правления АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и руководитель Китайского комитета по содействию международной торговле (ККСМТ) Цзян Цзэнвэй , сообщает пресс-служба АО. 
Китайские партнеры намерены оказать содействие нацкомпании в обеспечении консультационной, информационно-аналитической и методологической поддержки, включая опыт проведения выставки ЭКСПО-2010 в г.Шанхай. ККСМТ также берет на себя обязательства по привлечению инвестиций в ЭКСПО-2017.
Согласно меморандуму, стороны договорились о развитии двустороннего сотрудничества в области коммерческой и инвестиционной деятельности, туристских направлениях и бизнес процессах.
Меморандум станет большим шагом в продвижении Международной выставки ЭКСПО-2017 на рынке Китая, а также позволит привлечь инвестиции и туристов на выставку из КНР.
ККСМТ планирует принять участие в программе «Recommended by EXPO» в качестве официального партнера ЭКСПО-2017.
Кроме этого, в этот же день подписан другой, не менее важный, меморандум о сотрудничестве по привлечению туристов на выставку ЭКСПО-2017 между НК «Астана ЭКСПО-2017» и крупнейшим туроператором КНР «China International Travel Service Limited, Head Office» (CITS).
Документ позволит продвижению туристских пакетов на рынке КНР с посещением города Астаны и ЭКСПО-2017 и продаже билетов для посещения выставки в составе туристских пакетов.



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.082 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>