Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Геннадий Головкин: Я спокойный парень вне ринга!



Геннадий Головкин: Я спокойный парень вне ринга!

Геннадий Головкин: Я спокойный парень вне ринга!
Сообщается на официальной странице GGG в ВКонтакте.
— ТрипплДжи возвращается для своего самого большого боя на сегодняшний день. Добро пожаловать на программу «Making the Rounds». Я Брайн Кембэлл и рядом со мной непожденный чемпион в среднем весе Геннадий Головкин. Он здесь, чтобы сделать промоушен свеого следующего боя против Давида Лемье 17 октября в MSG на HBO PPV (система платных трансляций — прим. авт.) Геннадий, добро пожаловать и спасибо что принял наше приглашение! — Всегда пожалуйста!
— Этот бой пройдет на самой известной арене мира, это твоё четвёртое выступление в MSG. Также, это будет твоим дебютом на PPV. Оказывают ли эти факторы дополнительное давление? — Я не чувствую никакого давления. Да, это будет моим дебютом на PPV. Спасибо большое моей команде, моему тренеру и особое спасибо телеканалу HBO. Это прекрасное время для меня!
— То, что этот бой будет на PPV — важный фактор? — Конечно. Очень важно для меня, для фанатов и для всех.
— Когда вы с тренером обсуждаете предстоящий бой с Лемье — что такого вы видите в этом сопернике? — Прежде всего — он чемпион. Он чемпион мира по версии IBF. Он сильный и умный боец. Это отличный поединок для нас обоих. У нас будет достаточно времени, чтобы подарить фанатам настоящее шоу!
— Если говорить о бизнесе и цифрах, то это твой самый большой бой пока что. Но, также можно сказать, что Лемье — твой самый серьезный соперник. Согласен ли ты с этим? — Да. Он самый серьезный соперник и претендент для меня. Самый большой мой бой. Вне сомнений.
— Одна из сильных сторон Лемье — это его ударная мощь. Но, если посмотреть на твою карьеру — ты ни разу не был в нокадауне в более чем 400 боях в профессионалах и любителях. Я спрашивал тебя уже несколько раз был ли ты когда-то потрясен в бою и твой ответ всегда был отрицательным. Какай твой секрет железного подбородка? — Оу, я не знаю, думаю это моя генетика. Спасибо большое моим родителям! И правда, я никогда не был в нокдауне.
— Кто бил сильнее всех из твоих оппонентов? — Хмм... Не знаю (улыбается — прим. авт.)
— Это говорит о твоем железном подбордке. Как ты там тогда выразился — «You serious?! Are you serious right now?!» (Это ты серьезно?! Это ты там серьезно сейчас?! — слова, которые GGG сказал Кертису Стивенсу перед боем в ответ на его высказывания — прим. авт.) — Правильно (улыбается — пр. ав.)
— Геннадий, боксерский календарь на эту осень буквально забит отличными противостояниями, включая ноябрьский бой за титул в среднем весе между Мигелем Котто и «Канело» Альваресом. Как думаешь это бой сложится? — Вау! Это супер бой! В данный момент средний вес пользуется всеобщей популярностью. Я уважаю их обоих. «Канело» Альварес — молодой, сильный парень. Мигель — отличный чемпион, он сейчас чемпион по версии WBC в среднем весе.
— Ну а если тебе нужно угадать побителя? — Не знаю даже. Это 50-50 бой для меня. Правда. Но, если выбирать, может быть «Канело».
— Итак ты ставишь на более молодого бойца. — Да.
— Конечно же бой, который мы все хотели бы увидеть — это твой бой с Мейвезером. В недавнем интервью Boxingscene. com, когда его спросили о тебе, он ответил — «Я даже не знаю кто этот парень. Он ок, но я не могу сделать вес в 160 фунтов. Я видел его бой. Ничего выдающегося». Вот что он сказал. Каков твой ответ Флойду? — Флойд сейчас номер один в спорте. Я чемпион в 160. Он в 154. Специально для боя с ним я спущусь в 154 фунта. Только для боя с ним.
— Что ты думаешь ты должен сделать, чтобы убедить Флойда принять это бой? — Сейчас мой фокус — Давид Лемье. После Лемье, я буду счастлив этому бою.
— Правильно, правильно. Смотри Геннадий, почему ты думаешь столько бойцов с большим именем боялись или до сих пор боятся драться с тобой? — Вау, это хороший вопрос! Столько отличных бойцов и... Это бизнес, это бизнес.
— Они не хотят попробовать «Big Drama Show» с тобой. — Так точно! (улыбается — пр. ав.)
— Ты непобежден в профессиональном ринге, Геннадий. Но, в прошлом месяце, чемпион мира в смешанных единоборствах UFC Ронда Роузи быбила тебя из борьбы в номинации за звание «Лучший Боец» от ESPY. Я уверен, что ты смотрел её бои в UFC. Что тебе нравится в ней как в бойце? — Мне нравится смотреть её бои. Она феноменальный атлет. Она очень хороша («very good girl»). Я уважаю её.
— Она напоминает тебе себя самого, тем как она «выключает» свох оппонентов? — Хм, затрудняюсь ответить (оба смеются — пр. а.)
— И последнее Геннадий — кроме того, что Лемье известен как большой панчер, он еще знаменит своей диковинной прической. Итак у меня такой вопрос к тебе — заберешь ли ты его ирокез, если одержишь победу? — Нет, нет. Я спокойный парень вне ринга. Внутри ринга я другой (улыбается — пр. а.)
— Геннадий, спасибо что уделил время. Удачи тебе 17 октября! — Спасибо огромное!

sports.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.204 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>