Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жанна Саттарова привыкла удивлять публику



Жанна Саттарова привыкла удивлять публику

 

Жанна Саттарова привыкла удивлять публикуВетераны отечественной сцены JCS и неподражаемая Жанна Саттарова устроили алматинским слушателям живительный музыкальный душ в жаркий день.

В потоке бесконечной фанеры, к которой уже привыкли и артисты, и слушатели, живой концерт неизменно вызывает искренний восторг. Концерт JCS – всегда событие, группа нечасто дает сольные концерты. По-джентльменски уступив второе отделение своей коллеге Жанне Саттаровой, мужской бенд исполнил чертову дюжину композиций. Среди них старенькие, но до сих пор любимые хиты: «Где цветешь ты, роза?», «Девушка-магнит», «Я люблю тебя», «Жизнь была бы сказкой», шутливая песенка о деньгах «Акша туралы ан», глубокая, лирическая «Карама кайшылык» и другие. Как точно заметила одна из слушательниц, именно на таких концертах убеждаешься в том, что интеллигенция в Алматы еще не вымерла...


Совершенно другое настроение задала Жанна Саттарова. Не только профессиональный музыкант, но и талантливая артистка, она временами босиком пела на сцене, а ее платье, напоминающее дискотечный серебряный шар, играло в лучах софитов. Мощная поддержка в лице барабанщика, контрабасиста и клавишника аккомпанировала все 12 композиций: Too Much in Love to Care, Me, Myself, and I, попурри, закончилось все на ударной Titina!

Этот любопытный сдвоенный концерт прошел в рамках совершенно нового проекта «Поддержи казахстанского исполнителя» благодаря усилиям Ассоциации независимых деятелей культуры.

 

Марина Хегай, фото Руслана Пряникова

Сайт газеты «Караван»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.444 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>