Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау один за другим грабят магазины



В Кокшетау один за другим грабят магазины

В Кокшетау один за другим грабят магазины
Загадочные воры орудуют в Кокшетау, приводя в недоумение владельцев продуктовых магазинов, сообщает КТК. Чуть ли не каждую ночь в городе новая кража. Преступники орудуют в перчатках, не оставляют никаких следов, но уносят из магазинов только мелочи.
- Боимся, боимся.
Да и как не бояться: эти два магазинчика ограбили один за другим. Да так тихо, что жители близлежащих домов ничего не слышали и ничего не видели. Продавцы пришли утром на работу и только ахнули.
Абзал Алибаев, предприниматель: - Получается, что воры хорошо разбираются в системе видеонаблюдения или давно за нами следили, заходили сюда, все выяснили, как отключить, на камерах никакого видео нет.
Преступники сняли с окон решетки, стекло не стали разбивать, а аккуратно выставили.
Никаких отпечатков – видимо, работали в перчатках. В городе теперь это едва ли не главная тема всех разговоров. 
Галина Отт, продавец: - 31 магазин уже обворовали по городу за неделю, за неделю! Забрали, говорят, сигареты, деньги, даже банкомат вскрыт.
Полицейские же говорят: по их данным, обворовали всего два магазина. Оперативники уже напали на след грабителей. Вот-вот задержат. Преступники действительно работают тихо и аккуратно.
Гульнар Пинчук, пресс-секретарь ДВД Акмолинской области: - В настоящее время уже определен круг  подозреваемых, ведутся оперативно-розыскные мероприятия по их задержанию.
Впрочем, в одном сходятся и пострадавшие, и полицейские: кражи очень странные. С одной стороны, вроде работают профессионалы, а берут почему-то только мелочь – сигареты да жевательную резинку. 



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.953 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>