Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мышь в лотке с фруктами обнаружили посетители в супермаркете Астаны



Мышь в лотке с фруктами обнаружили посетители в супермаркете Астаны

Мышь в лотке с фруктами обнаружили посетители в супермаркете Астаны
В одном из столичных супермаркетов в ящике с абрикосами покупатели могли найти не только сладкий фрукт, но и пристроившуюся тут же мышь. Снимок животного накануне выложила на своей страничке одна из пользователей Instagram, сообщает Today.kz.
Журналист радио "Азаттык" Светлана Глушкова выложила в своем Instagram-аккаунте снимок грызуна, расположившегося в лотке с абрикосами, подписав, что стала свидетелем данной картины в одном из столичных супермаркетов.
"Это фото я сделала вчера вечером в супермаркете "Green", который находится в ТД "Аружан". Хотела там кое-что купить, но увидела мышь. Я сказала женщине-администратору: "У вас там мышь". Она ничего не ответила. Через некоторое время пришел охранник и убрал мышь. Ящик с абрикосами оставили. Некоторые покупатели тоже видели мышь, но их реакция была странная - им было просто смешно. Потом я ушла", - рассказала Светлана Глушкова.
Ранее в этом году в одной из шашлычных Астаны была обнаружена крыса – видео бегающего по продуктам грызуна появилось на видеохостинге Youtube. В Комитете по защите прав потребителей предложили пожизненно лишить возможности заниматься предпринимательством хозяина шашлычной и вообще всех владельцев пунктов общественного питания, грубо нарушающих санитарно-эпидемиологические нормы.
Фото: today.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.963 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>