Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Праздничный фейерверк запустят в Астане сегодня ночью



Праздничный фейерверк запустят в Астане сегодня ночью

Праздничный фейерверк запустят в Астане сегодня ночью
В рамках празднования Дня столицы в Астане проходит множество красочных и поистине уникальных культурных мероприятий , сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт города Астана.
Впервые в Астане был организован международный фестиваль боевых искусств, лазерно-пиротехническое шоу, экстрим-шоу с участием легендарных уличных танцоров, фестиваль иллюзионистов, и это далеко не все. На улицах города развернулись этноаулы и 3Д-городки, а на набережной реки Есиль можно было ознакомиться с культурой различных национальностей. В небо над Астаной взмыли сотни воздушных шаров и змеев, а в парках столицы прошли самые масштабные фестивали и народные гуляния. 
Сегодня, в День рождения Астаны, жители и гости столицы смогут увидеть праздничный салют. Это будет своего рода символичным завершением всей праздничной феерии. 
Шоу фейерверков состоится в 23:00 по местному времени в 5 точках нашего города: на набережной реки Есиль, на площадке за ТРЦ «Хан Шатыр», на пересечении улиц Пушкина и пр. Абылай-хана, рядом с рестораном Music Hall, а также на территории стадиона «Жас батыр» в районе магазина «Арман».
Салют носит название «Река звука» и пройдет как продолжение классического концерта на набережной реки Есиль. В этом году жители и гости столицы увидят грандиозный фейерверк - салют будет выше, шире, чем обычно, его продолжительность составит 10 минут.
Фото astana.gov.kz


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>