Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейский с неадекватным поведением дежурил на выпускном балу в Уральске



Полицейский с неадекватным поведением дежурил на выпускном балу в Уральске

Полицейский с неадекватным поведением дежурил на выпускном балу в Уральске
Полицейский повел себя грубо с фотокорреспондентом газеты "Мой Город", когда тот фотографировал место пропуска гостей на территорию площади.
Для проведения выпускного бала в этом году по традиции была перекрыта часть проспекта Достык - от ул. Ж. Молдагалиева до ул. Д.Нурпеисовой. Полицейские оцепили эту территорию железным забором и пропускали людей только при наличии спецпропуска.
Местные журналисты и операторы могли пройти на площадь по служебному удостоверению. Во время съемки один из полицейских подошел к фотокорреспонденту портала "Мой ГОРОД" Медету Медресову, схватил его за руку и потребовал, чтобы журналист покинул огражденную территорию.
Сотрудник полиции, который не представился, вел себя неадекватно, грубо разговаривал. При этом обращался к фотокорреспонденту со словами "брат" и "бауырым". Поспорив с журналистами некоторое время, он развернулся и ушел.
Ситуация с организацией общественного порядка на выпускном балу в Уральске каждый год возмущает жителей города. Многочисленные родители, желающие пройти на главный праздник своих детей, стоят у ограждения и спорят с полицейскими. Властям не удается хорошо организовать бал, чтобы все стороны остались довольными.
Фото и видео Ербола Аманшина Автор Дана Рахметова



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.041 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>