Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Борьба с коррупцией и профилактика правонарушений – темы заседаний при акимате СКО



Борьба с коррупцией и профилактика правонарушений – темы заседаний при акимате СКО

Борьба с коррупцией и профилактика правонарушений – темы заседаний при акимате СКО
10 июня прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам борьбы с коррупцией и Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при акимате СКО под председательством акима СКО Ерика Султанова, сообщает пресс-служба главы региона.
Открывая заседание, глава региона отметил, что в представленном Президенте страны Плане дальнейших действий по укреплению казахстанской государственности охвачены практически все сферы жизни, в том числе и вопросы антикоррупционной направленности.
С докладом о мерах, принимаемых областным управлением здравоохранения по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений в сфере государственных закупок и услуг, выступила и.о. руководителя управления здравоохранения Мариям Бапанова. 
О том, как проводится работа по профилактике коррупционных правонарушений и работает районная комиссия по вопросам борьбы с коррупцией в Тимирязевском и Мамлютском районах, рассказали аким Мамлютского района Ерболат Бекшенов и заместитель акима Тимирязевского района Азамат Искаков.
Ерик Султанов задал ряд вопросов выступавшим и поручил усилить работу по пресечению коррупционных правонарушений. «Работа не должна проводиться формально», - подчеркнул глава региона. На заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений говорили  о совместной работе учреждений здравоохранения и правоохранительных органов в вопросах профилактики алкоголизма и наркомании. Кроме того, акимы Акжарского и Уалихановского районов рассказали о профилактике правонарушений и о работе соответствующих районных комиссий. 
Ерик Султанов рекомендовал активизировать совместную деятельность органов здравоохранения и правопорядка по профилактике и своевременному выявлению граждан, страдающих наркозависимостью и алкоголизмом, а также дал ряд поручений руководителям районов. 



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.589 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>