Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Доступ к скандально известной группе «Курицы Алматы» закроют



Доступ к скандально известной группе «Курицы Алматы» закроют

Доступ к скандально известной группе «Курицы Алматы» закроют
Доступ к скандально известной группе «Курицы Алматы» закроют, сообщает КТК. Причиной блокировки стали многочисленные обращения оскорблённых девушек и их родителей. Вне закона сообщество в социальных сетях окажется уже в ближайшее время.
Прокуроры основательно изучили страничку и выяснили, что публикации нарушают закон о защите персональных данных. В свободном доступе там более 250 фото. Выкладывают их мужчины. Они делятся подробностями интимной жизни девушек, которые запечатлены на снимках. Помимо «куриц», незаконными скоро станут и «собаки». Это ролики, демонстрирующие опасную игру с задержкой дыхания, которую на сленге называют «собачьим кайфом». Сотрудники прокуратуры уже закрыли доступ к 100 таким роликам на видеохостингах.
Канат Мамаев, прокурор Алмалинского района г. Алматы: - Путём предъявления иска в суд приостановлено деятельность 107 подобных интернет-сайтов. Это было инициативное проверочное действие, направленное на то, чтобы минимизировать либо пресечь противоправные эти последствия того, что подростки могут использовать методы, которые в интернет-ресурсе распространяются.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.520 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>