Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


От любви до тюрьмы - один шаг



От любви до тюрьмы - один шаг

 

Красавицы Акмолинской области держат в страхе мужскую половину региона. Все чаще попытки кавалеров признаться в любви оборачиваются для них уголовным преследованием.

Так, в полицию Аршалынского района обратилась мать несовершеннолетней девушки, заявив, что ее дочь похитил 27-летний местный житель. Полицейские установили, что 5 июня она отправилась на вечеринку в соседнее село, а после мероприятия парень, влюбившийся в нее, предложил довезти до дома. Но поклонник привез девочку в рыбацкий домик на плотине и стал предлагать ей руку и сердце. Наутро, поняв, что под венец они не пойдут, мужчина отвез неприступную красавицу домой. По данным полиции, потерпевшая – учащаяся одного из профессиональных лицеев – насилию не подвергалась.


Правоохранительные органы отпустили парня под подписку о невыезде. В происшедшем факте законники усматривают преступление по статье 126 «незаконное лишение свободы». Влюбленному грозит до 3 лет лишения свободы. Это будет первый случай, когда мужчина может оказаться в тюрьме из-за неразделенной любви.

Кстати, месяц назад в одном из районов области 40-летний кавалер, приехав на свидание, слишком долго уговаривал женщину выйти за него замуж. Леди, выйдя из машины, прямиком направилась в полицию и написала заявление, дескать, приехал и удерживал в автомобиле. Полицейские теперь ломают голову: вроде признаки удержания налицо, но и мужчину понять можно – в 40 лет ни жены, ни детей…

Нуржан БАЙМУЛДИН, Акмолинская область

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.500 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>