Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Украшения, способные нанести вам вред



Украшения, способные нанести вам вред

Как ни странно, но некоторые украшения могут нанести вред нашему здоровью, и, казалось бы, совершенно безобидные с виду, серьги или же бусы, могут привести к появлению мышечных спазмов и болей

\"53333_1.jpg\"Как ни странно, но некоторые украшения могут нанести вред нашему здоровью, и, казалось бы, совершенно безобидные с виду, серьги или же бусы, могут привести к появлению мышечных спазмов и болей.
А если попробовать снять их, то происходит резкое улучшение общего самочувствия, возможно, что и вам приходилось сталкиваться с подобным явлением.

Есть такие врачи, которые называются хиропрактиками, которые провели специальное исследование, и в ходе этого установили, что причиной появления болей могут стать кусочки металла, которые не только вонзаются в кожу но, и просто соприкасающиеся с кожными покровами.

Если вести речь о серьгах, то они чаще всего провоцируют появление зубных и шейных болей, а вот цепочки и браслеты могут стать причиной возникновения болей в суставах.

Традиционная медицина согласилась со сделанными выводами, так как посчитали их вполне убедительными, хотя суть вопроса так пока до конца и не изучена.

В подобных ситуациях можно посоветовать провести самостоятельный эксперимент и проследить за тем, как меняется ваше самочувствие в связи с ношением того или иного украшения.
Если же в каком-то случае ваше самочувствие ухудшается, то от ношения этого украшения следует отказаться, также можно отнести его на экспертизу.

Дело в том, что любимая многими бижутерия, да и изделия из драгоценных металлов, приобретенные не в специализированных магазинах, могут быть изготовлены из токсичных материалов, которые и становятся причиной подобных недомоганий.
Поэтому, при подборе украшений к своим нарядам, следует соблюдать осторожность и приобретать их в специально предусмотренных для этих целей местах.
Только в этом случае вы можете быть уверены, что плохое самочувствие вызвано совершенно другими причинами, возможно, более серьезными.

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.617 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>