Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Просмотр лицевых счетов в WEB-приложении «Кабинет налогоплательщика»



Просмотр лицевых счетов в WEB-приложении «Кабинет налогоплательщика»

 

WEB -приложения "Кабинета налогоплательщика"Председатель Налогового комитета Министерства финансов РК Ергожин Д.Е. в от 31 мая 2011 года дал пояснение, что в web-приложении «Кабинет налогоплательщика» реализована возможность запроса и получения лицевых счетов как на текущую дату, так и за предыдущие периоды. Подробная информация о работе с сервисами web-приложения «Кабинет налогоплательщика» описана в инструктивном материале, расположенном в разделе «Помощь».

Лицевой счет отображает информацию о состоянии расчетов налогоплательщика с бюджетом на дату последнего запроса. Для получения лицевого счета необходимо открыть подраздел «Лицевой счет» аналогичного раздела, указать дату, на которую запрашиваются данные, воспользовавшись выпадающим календарем (здесь например, можно указать дату – 31.12.2010 г. для получения лицевого счета за период с 01.01.2010 г. по 31.12.2010 г.), а также выбрать из выпадающего списка код налогового органа. После выбора параметров запроса необходимо нажать на кнопку «Обновить данные».


При повторном посещении web-приложения «Кабинет налогоплательщика», данные с момента последнего запроса сохраняются с указанием даты запроса лицевого счета. Персональный доступ к лицевым счетам предоставляется как для физических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и для юридических лиц. Для получения более детальной информации о лицевом счете для любого налога необходимо запросить данные в ИНИС РК, нажав на ссылку «Запросить» в таблице лицевого счета. После успешной обработки запроса, полученные данные подробного лицевого счета сохраняются в Системе. Для просмотра детальной информации о лицевом счете необходимо нажать на ссылку «ЛС за ДД.ММ.ГГГГ». Перед началом работы с приложением Вам необходимо обязательно ознакомиться с руководством пользователя.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.296 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>