Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде безработный напал на владельца иномарки и его пассажира, нанес им ножевые ранения и угнал машину



В Караганде безработный напал на владельца иномарки и его пассажира, нанес им ножевые ранения и угнал машину

 

В Караганде безработный напал на владельца иномарки и его пассажира, нанес им ножевые ранения и угнал машинуВ Караганде безработный напал на владельца БМВ и его пассажира, нанес им ножевые ранения и угнал иномарку.

Как сообщил начальник управления информации департамента внутренних дел Карагандинской области Жанатай Сембеков, 20 мая в 14.35 32-летний безработный мужчина подошел к двум молодым людям, которые стояли возле автомобиля БМВ, и, угрожая ножом, потребовал отдать ему ключи от автомобиля. «Завязалась драка прямо вдоль проезжей части. Преступник нанес несколько ножевых ранений владельцу автомобиля БМВ-520 и его приятелю, после чего сел в машину и угнал ее», - сказал Ж. Сембеков.


Раненые молодые люди были доставлены в больницу. В течение пяти дней полицейские искали автомобиль БМВ-520. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.

«Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность преступника, совершившего разбойное нападение. Он задержан. В признательных показаниях он сообщил, что угнанный автомобиль он спрятал в лесопосадке в черте Караганды. Автомобиль обнаружен в лесопосадке. Задержанный находится в изоляторе временного содержания», - сказал Ж. Сембеков.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.514 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>