Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Несколько способов красиво завязать шарф



Несколько способов красиво завязать шарф

Несколько способов красиво завязать шарф
1. Этот способ завязывания хорошо подходит для теплых шарфов из плотной ткани. Сложите шарф пополам, соединив его концы, далее сложенный шарф, забросьте за спину. Теперь у вас с одной стороны два свободных конца, а с другой «петелька», просуньте свободные концы в петельку, и у вас получиться узел, как на картинке.
\"\"
2. Этот способ завязывания подходит для квадратных шарфов или платков. Сложите ткань по диагонали, чтобы получился треугольник. Приложите шарф спереди таким образом, чтобы вершина треугольника была направлена вниз. Два свободных конца оберните вокруг шеи и выпустите спереди.
\"\"
3. Завязанные таким образом шары удобно носить поверх спортивных курток и другой одежды, где нет большого воротника. Обматываете шарф вокруг шеи, как можно большее количество раз, а свободные концы подтыкаете вниз. Этот способ завязывания хорош еще и тем, что обеспечивает шее максимальное тепло.
\"\"
4. Небрежно наброшенный шарфик придаст вам определенный налет богемности. Все, что нужно это обмотать один конец шарфа вокруг шеи, создав свободно лежащую петлю. Лучше всего в таком положении смотрятся шарфы с крупным рисунком по ткани.
\"\"
5. Этот вариант подходит для легких шарфов из шелка и сатина. Оберните шарф вокруг шеи, чтобы один конец оказался спереди, в второй на спине. Этот способ всегда в моде и смотрится элегантно.
\"\"
6. Еще один способ для легких и прозрачных шарфов. Набрасываете шарф таким образом, чтобы ткань была сложена небрежно, и концы не были не одном уровне. В этой ассиметричности есть особый шик и элегантность. Важное условие, чтобы шарф был прозрачным.
\"\"
7. Шарф может украшать вас и не будучи обмотанным непосредственно вокруг шеи. Любой шарф из вашего гардероба вы можете скомбинировать с вашей любимой сумочки, подобрав их по цвету, фактуре и своему вкусу. Просто завяжите шарф на ручку сумки и все.
\"\"
© Ирина Вопнярская (efamily.ru).



Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.530 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>