Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Представители кандидатов в президенты Казахстана подводят итоги своей работы



Представители кандидатов в президенты Казахстана подводят итоги своей работы

 

В общественно-политическом дискуссионном клубе «АйтPARK» состоялись «дебаты» между представителями кандидатов в президенты Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Представители затронули такие вопросы, как работа, проводимая штабом, ошибки, допущенные во время агитации, финансовые трудности. Представители сенатора Гани Касымова и действующего Президента Нурсултана Назарбаева уверены в своей победе. Представитель Мэлса Елеусизова надеется на второе место, а руководитель штаба Жамбыла Ахметбекова воздержался от ответа. «Гадание - это цыганская примета, мы не хотим этого делать», - заявил Вячеслав Артемов.


Обсуждался и финансовый вопрос. Некоторые представители заявили, что денег катастрофически не хватает. «Нам нужно столько же денег, сколько потратил Нурсултан Назарбаев на свою предвыборную агитацию», - сказал Артемов. На вопрос о том, сколько же было потрачено денег на билборды, штабы либо отказались отвечать, либо затруднились с ответом. «Очень много, даже точно не могу сказать, все деньги на них и ушли», - заявила руководитель штаба Касымова Гульдана Нурпеисова. Журналисты поинтересовались у нее, владеет ли ее кандидат государственным языком, на что она уверенно заявила: «Конечно, я ручаюсь за него, он и говорит и поет замечательно». Во время дебатов модератор Нурлан Еримбетов пошутил, что с таким энтузиазмом Нурпеисова сама справится без своего кандидата. «Наверное, от вашей партии два кандидата или вы запасная», - сказал Еримбетов

В заключение каждый посланник кандидатов оценил работу своего штаба. Представители Назарбаева и Касымова поставили себе твердые «пятерки», штаб Елеусизова - «четверку», а Ахметбеков воздержался от выставления оценки.

Автор: Айжан Тугельбаева

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.988 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>