Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Промежуточные итоги своей избирательной кампании подвел кандидат от Компартии Казахстана



Промежуточные итоги своей избирательной кампании подвел кандидат от Компартии Казахстана

 

Кызылорда. 26 марта. Kazakhstan Today - Промежуточные итоги своей избирательной кампании подвел вчера в Кызылорде кандидат в президенты страны от Коммунистической народной партии Казахстана Жамбыл Ахметбеков, передает Kazakhstan Today.

В ходе пресс-конференции кандидат в президенты РК рассказал о поездках и встречах в Алматинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской и Южно-Казахстанской областях.


По словам кандидата в президенты, «его программа встречена в целом с одобрением». Свою предвыборную деятельность Жамбыл Ахметбеков разворачивает на базе трех народных инициатив.

«Первая - введение новой методики определения прожиточного минимума. Вторая инициатива - государственная гарантия первого трудоустройства выпускников вузов. И третья - снижение цен на продукты и тарифов ЖКХ».

Ж. Ахметбеков сообщил журналистам об инициативе молодежи Экибастузского городского филиала КНПК, решившей запустить молодежный агитпоезд «Три народные инициативы от народного кандидата». «31 марта Коммунистическая народная партия Казахстана приглашает всех своих единомышленников принять участие в народном субботнике», - сказал кандидат в президенты Казахстана.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.178 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>