Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области отморозок убил пенсионера за 5 тысяч тенге



В Акмолинской области отморозок убил пенсионера за 5 тысяч тенге

 

Кокшетау. 14 марта. Kazakhstan Today - В Акмолинской области отморозок убил пенсионера за 5 тысяч тенге, передает Kazakhstan Today.

«9 марта в дежурную часть Есильского РОВД поступило телефонное сообщение о том, что в городе Есиль в доме по улице Целинная обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские, незамедлительно выехавшие на место преступления, обнаружили тело 82-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями», - сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ДВД Акмолинской области.


«В тот же день полицейские задержали преступника. Им оказался 23-летний житель города Есиль гражданин Л., нигде не работающий, ранее судимый за совершение кражи. Он сразу же признался в содеянном и рассказал, что на преступление пошел исключительно с целью наживы. 9 марта он около двух часов ночи незаконно проник через форточку дома, в которой проживал одинокий пенсионер, сначала избил его, затем нанес несколько ударов ножом, после чего спокойно вышел из дома. С собой он унес деньги в сумме 5200 тенге и три медали. Тело пенсионера обнаружила его 52-летняя дочь, которая пришла навестить его», - сказал сотрудник пресс-службы Рустем Шаймуратов.

В тот же день в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье убийство, он задержан и водворен в изолятор временного содержания Есильского РОВД. Ведется следствие.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.542 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>