Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Общественная комиссия по контролю над выборами разоблачила «черных пиарщиков»



Общественная комиссия по контролю над выборами разоблачила «черных пиарщиков»

 

В Казахстане общественная комиссия по контролю над выборами разоблачила «черных пиарщиков», сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По словам ее председателя Нурлана Еримбетова, эти несознательные люди сидят в тех или иных предвыборных штабах; они, сами того не зная, вредят своим кандидатам.

«Сегодня прилетел, приезжаю к другу, а там у подъезда красивый плакат Президента страны Назарбаева: «Мы голосуем за лидера!». Но его там не видно, потому что он уже обклеен (вокруг различными частными объявлениями - прим.): «уборщица - бесплатно», «живая доставка цветов», «электрик». Вот и все, черные пиарщики сидят в этом штабе, которые не знают, как вешать, куда повесить эту картину. Но зато отчитались: столько-то тысяч подъездов охвачены культурно-массовой работой пропагандистской», - сказал Нурлан Еримбетов.


По словам председателя республиканской общественной комиссии по контролю за внеочередными выборами президента, все кандидаты работают в равных условиях. В Казахстане насчитывается 9 975 избирательных участков, отметили на заседании в Астане на тему «Политические технологии в выборном процессе: опыт, мониторинг, контроль».

 

Автор: Асель Сатаева

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.601 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>