Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мэлс Елеусизов собирается попасть в Книгу рекордов Гиннеса



Мэлс Елеусизов собирается попасть в Книгу рекордов Гиннеса

 

2 марта в Национальном пресс-клубе состоялась пресс-конференция с участием председателя экологического союза «Табигат» Мэлса Елеусизова, приуроченная к республиканской акции «Зеленый лист»,  Цель акции - посадка саженцев деревьев для озеленения страны и очищения ее воздушного бассейна. Соответствующее открытое обращение Президенту РК и народу Казахстана было озвучено в ходе встречи с журналистами.

Данная акция будет проводиться впервые и единовременно по всему Казахстану. Немаловажным моментом в данном проекте является тот факт, что «Табигат» планирует зарегистрировать это событие в Книге рекордов Гиннеса, как массовый, единовременный процесс озеленения Казахстана.


Посадка саженцев состоится 20 марта 2011 года при участии областных, городских и сельских акиматов, руководителей вузов, школ, предприятий различных форм собственности и т.д. Девиз акции - «Цвети моя Республика, цвети мой Казахстан!»

В преддверии праздника - Дня весеннего равноденствия Наурыз Мэлс Елеусизов призвал всех граждан страны принять активное участие в этом знаменательном событии.

Информационно-аналитический портал Кворум.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.879 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>