Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Астана-Арланс» разгромил «Пекинских Драконов» / Бокс



«Астана-Арланс» разгромил «Пекинских Драконов» / Бокс

 

Очередная встреча, состоявшаяся в воскресенье, 27 февраля т.г., по профессиональному боксу клуба «Astana Arlans» с «Beijing Dragons» из Китая завершилась с разгромным счетом — 5:0 в пользу нашей команды.

Казахстанские боксеры с первых боев повели в счете, не упустив победу до конца встреч. Встреча «Астана-Арланс» и «Пекинских Драконов» прошла в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB).


В весе 54 кг Миржан Рахимжанов выиграл у Лу Шофанг, а в весовой категории 61 кг Ержан Мусафиров не оставил шансов Фанг Ли, с первого раунда повел в счете и подытожил встречу победой.

В третьем же бою в весе 73 кг опытный Канат Слям выиграл достаточно убедительно у бразильского легионера из «Пекинских Драконов» Лимы Педро.

В весовой категории 85 кг на ринге встретились Марат Молдагереев и Файе Ассан, где также победу праздновал казахстанский боксер.

В супертяжелом весе (+91 кг) Сардор Абдуллаев вышел на ринг с Ма Чжихуа и отправил еще в 4-ом раунде своего соперника в нокдаун, а в последнем раунде поставил точку в бою техническим нокаутом.

Таким образом, команда «Астана-Арланс» разгромила «Пекинских Драконов» со счетом 5:0 и к предстоящей важнейшей встрече против главных соперников — «Баку Флайерс» идет с хорошим настроем.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.197 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>