Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Убийство полицейского в Алматинской области



Убийство полицейского в Алматинской области

 

Жестокое убийство полицейского в Алматинской области. Бывший заключенный хладнокровно зарезал участкового инспектора кухонным ножом. Врачи не смогли спасти стража порядка, он скончался по дороге в больницу.

Этот нож решил судьбу Ерлана Керимбекова. 22 февраля он обходил охраняемую территорию в селе Шалкоде, где встретил пьяного и агрессивного мужчину. Участковый хотел доставить дебошира в отделение, но неожиданно получил удар ножом в грудь. Преступник пытался скрыться, но в тот же день его поймали. Сейчас он находится в изоляторе. Как выяснилось, Магжан Касымкулов ранее уже был судим за изнасилование. За убийство полицейского ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. Ерлан Керимбеков проработал в полиции более 20 лет. В июле должен был выйти на пенсию. Коллеги говорят: он хотел целиком посвятить себя семье. У участкового инспектора осталось пятеро детей.


Кобейхан Нурахмет, начальник пресс-службы ДВД Алматинской области:

- В настоящее время в отношении него как личным составом Департамента внутренних дел Алматинской области, так его родным и личным составом Раимбекского РОВД оказывается материальная помощь семье погибшего, то есть мы помогаем в организации похорон и дальше будет, видимо, решаться вопрос о предоставлении его к какой-либо правительственной награде либо поощрении.

 

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.882 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>