Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы вновь ограбили квартиру журналиста Гения Тулегенова



В Алматы вновь ограбили квартиру журналиста Гения Тулегенова

В Алматы вновь ограбили квартиру известного спортивного журналиста Гения Тулегенова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел 19 февраля.

Злоумышленники проникли в квартиру, которая находится на пересечении улиц Джамбула - Тулебаева, около 14.00, когда хозяев не было дома. Из ценных вещей пропали золотые изделия супруги Тулегенова. По предварительным данным, сумма причиненного ущерба составляет около десяти тысяч долларов.


Также известно, что в квартире журналиста действовала группа воров. Установленная в подъезде система видеонаблюдения запечатлела нескольких преступников. Видеозапись уже передана в правоохранительные органы, по данному факту начато расследование.

Напомним, это уже второе ограбление журналиста за последние три месяца. Так, 26 ноября 2010 года грабители под видом сантехников проникли в квартиру Тулегенова, а затем, заперев супругу журналиста, начали искать ценные вещи. Злоумышленников спугнула рекламный агент, которая находилась в соседней комнате, а также звонок на телефон жены Тулегенова, который оказался у нее с собой. Воры провели в квартире около 15 минут, за это время успев украсть крупную сумму денег.

 

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.791 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>