Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


После наезда на двоих пешеходов скорую помощь ждали час. Так и не дождались (фото)



После наезда на двоих пешеходов скорую помощь ждали час. Так и не дождались (фото)

 

Минувшей ночью на трассе Алматы - Боролдай - Карасу произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины «Mercedes», задержавшись на работе, возвращался домой. Для автолюбителей, чей маршрут хоть раз проходил по этому участку дороги ночью, не секрет, что вдоль трассы нет ни единого фонаря уличного освещения. На одном из затяжных поворотов водитель иномарки в кромешной темноте поздно заметил двоих нетрезвых пешеходов, шедших прямо по проезжей части. Не успев совершить маневр, автомобиль совершил на них наезд.

Первым на месте ДТП оказался инспектор дорожной полиции города Алматы, который нес службу неподалеку, на контрольном посту при выезде из города. Об аварии он сразу сообщил дежурному, который, уточнив, что наезд совершен на территории Алматинской области, сразу же вызвал неотложку.


Прошло 15 минут, затем полчаса, а следом и час. Скорую помощь вызывали около десятка раз, как полицейские, так и родственники пострадавших, приехавшие на место ДТП. Но, неотложка все не приезжала. Потеряв всякую надежду дождаться врачей, родственники, на попутке, самостоятельно повезли парней в больницу.

Александр Мироглов

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.934 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>