Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ходе ОПМ «Правопорядок» в Актобе раскрыто 16 преступлений



В ходе ОПМ «Правопорядок» в Актобе раскрыто 16 преступлений

 

АКТОБЕ. 17 февраля. КАЗИНФОРМ /Самал Ендибаева/ - С 11 по 12 февраля в Актобе проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», направленное на обеспечение общественного порядка и надлежащей безопасности граждан, а также предупреждения, пресечения преступлений в общественных местах и на улицах.

Как рассказали на брифинге в ДВД области, за эти дни раскрыто 16 преступлений, в том числе 9 краж чужого имущества, одно изнасилование и 6 хулиганств.


Полицейские проверяли увеселительные заведения, компьютерные клубы, а также лиц, состоящих на профилактическом учете, в результате выявили 3 нарушения условно досрочно освобожденных лиц.

В подразделения УВД г. Актобе в целом в ходе ОПМ доставлено 539 актюбинцев, в том числе 71 несовершеннолетний, 66 лиц помещено в центр временной реабилитации и детоксикации, вынесено 32 защитных предписания и 26 предписаний в отношении несовершеннолетних. На принудительное лечение в специализированные лечебно-профилактические учреждения направлено 8 человек.

Также выявлено 6 фактов продажи несовершеннолетним табачных изделий, 10 фактов реализации алкогольной продукции, 35 фактов курения в неустановленном месте, 17 нарушений иностранцами правил пребывания в РК.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.233 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>