Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве учредителя ТОО «Актобе бетон»



В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве учредителя ТОО «Актобе бетон»

 

Актобе. 3 февраля. Kazakhstan Today - В Актобе задержаны подозреваемые в убийстве учредителя ТОО «Актобе бетон» Александра Войткевича. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Как рассказали в пресс-службе, сотрудниками криминальной полиции по подозрению в совершении убийства были установлены и задержаны двое молодых людей в возрасте 20 лет, работавшие аппаратчиками на данном предприятии.


Как выяснилось в ходе доследственной проверки, после окончания рабочего дня они попросили потерпевшего довезти их с работы до района «Шанхай». Уже в салоне машины один из подозреваемых произвел выстрел в область головы из обреза одноствольного охотничьего ружья 16 калибра. После совершения убийства они скрылись с места преступления.

«Сейчас по данному факту проводятся следственные мероприятия, назначен ряд экспертиз, причина и мотивы убийства выясняются, подозреваемые взяты под стражу. В качестве вещественных доказательств во дворе дома у одного из подозреваемых были обнаружены обрезки ствола и приклад охотничьего ружья», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, 28 января, примерно в 21.00, в ЦОУ ДВД поступило сообщение о ДТП на пересечении улиц Рыскулова - Чернышевского. При проверке данной информации сотрудниками полиции в салоне автомашины «Тойота Прадо» был обнаружен труп 25-летнего молодого человека, как выяснилось позже, учредителя ТОО «Актобе бетон», с огнестрельным дробовым ранением в области головы.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.922 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>