Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ДВД на транспорте МВД РК подвел итоги за 9 месяцев



ДВД на транспорте МВД РК подвел итоги за 9 месяцев

ДВД на транспорте МВД РК подвел итоги за 9 месяцев Сегодня в ДВД на транспорте под председательством начальника департамента полковника полиции Берика Бисенкулова состоялось оперативное совещание, на котором рассмотрены итоги деятельности ведомства за 9 месяцев 2013 года. На совещании присутствовали заместители начальника департамента, а также начальники служб и линейных подразделений ДВД на транспорте.

Основные показатели деятельности Департамента свидетельствуют о том, что за 9 месяцев 2013 года увеличилось количество зарегистрированных преступлений по всем линиям. Отмечается снижение зарегистрированных тяжких преступлений.

«Аналогичная ситуация наблюдается по особо тяжким преступлениям. Их раскрываемость составила 67,57 %. Вместе с тем, необходимо отметить, что большую часть от общего числа зарегистрированных преступлений составляют кражи чужого имущества, количество которых увеличилось», - отметил Б. Бисенкулов.


Также, за истекший период текущего года проделана работа по розыску и задержанию преступников. Всего находилось в розыске 77 преступников. Сотрудники криминальной полиции совместно с другими службами разыскали и задержали 41.

«Также, силами территориальных подразделений ДВД на транспорте с начала года из незаконного оборота изъято свыше 7 тонн различных наркотических средств, в том числе свыше 12 кг. героина», - подчеркнул Глава ведомства.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.239 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>