Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Билетов на финал чемпионата по боксу уже нет - Серик Сапиев



Билетов на финал чемпионата по боксу уже нет - Серик Сапиев

Билетов на финал чемпионата по боксу уже нет - Серик СапиевНа мастер-классе со студентами Алматы спортивный директор казахстанской федерации бокса, обладатель золотой медали Лондонской олимпиады Серик Сапиев заявил о том, что билетов на финал предстоящего чемпионата мира по боксу уже не осталось, передает корреспондент .

«У нас в стране очень любят бокс. Как показывают продажи, на финал уже билетов нет. Думаю, ближе к финалу поднимется огромный ажиотаж среди казахстанцев. Такие соревнования надо проводить, популяризировать спорт, именно бокс. Люди приходят, смотрят, под впечатлением отдают детей в бокс. У нас также ожидаются чемпионат мира по дзюдо и тяжелой атлетике, чемпионаты мира по таким олимпийским видам спорта проводятся впервые в Казахстане. Спорт в Казахстане развивается, будем надеяться, что мы будем в десятке лучших спортсменов по итогам Олимпийских игр», - говорит Серик Сапиев.

Напомним, что с 14 по 26 октября в Алматы пройдет 17-й чемпионат мира по боксу, участие в котором примут около 116-ти стран мира.


Встреча олимпийского чемпиона со студентами прошла сегодня в Алматы, Серик Сапиев продемонстрировал им свой мастер-класс по боксу, а также ответил на все интересующие вопросы.

Куралай АБЫЛГАЗИНА, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.911 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>