Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области уличная драка закончилась убийством – полиция



В Алматинской области уличная драка закончилась убийством – полиция

В Алматинской области уличная драка закончилась убийством В Алматинской области уличная драка закончилась убийством, сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области. Это преступление  было совершено в 7.30 утра в минувшую субботу у одного из магазинов поселка «Алгабас», Карасайского района. Именно здесь местные жители обнаружили окровавленного человека

«Увы, к приезду полиции и медиков мужчина уже не подавал признаков жизни. У него были обнаружены ножевые ранения в брюшную полость и левое бедро. Кроме того, у потерпевшего была разбита голова. Согласно заключению патологоанатомов, смерть человека наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния в мозг. Было установлено, что убитый проживал в Жамбылской области. Ему было 29 лет. Оперативным путем сразу же была воспроизведена картина преступления и вычислен подозреваемый. Им оказался 23-х летний житель микрорайона «Калкаман», который во время допроса стал утверждать, что ранее свою жертву  не знал. Якобы, впервые встретил его в 7 часов утра у магазина, где и произошла между ними ссора. В качестве решающего аргумента фигурант применил физическую силу и забил своего оппонента до смерти», - сообщил начальник Каменского ОП при Карасайском РУВД ДВД Алматинской области полковник полиции Максат Буланбаев.

Согласно нормам 132-й статьи УПК РК, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Он уже дал признательные показания и сетует, что сильно сожалеет о содеянном.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.890 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>