Но уже на следующий день у подруг, по их словам, потрескались и поломались наращенные ногти, красота исчезла, как будто и не бывало. Возмущенные клиентки позвонили специалисту, но та деньги возвращать не хотела. В конечном итоге подруги встретились с мастерицей на улице и забрали у нее пакет с инструментами. «Вернем, когда отдашь деньги», – бросили они на прощание. Но мастерица написала заявление в полицию. |
Полицейские квалифицировали действия одной из подруг, которая и выступила организатором всего случившегося, а потом и отобрала пакет, как самоуправство. И девушка предстала перед судом.
Уральский городской суд признал ее виновной. Приговор: два года лишения свободы – условно.
Все эти два года девушка будет под подпиской о невыезде, в ночное время сидеть дома, о любых своих передвижениях ставить в известность органы уголовного исполнения. Ослушание может закончиться для юной леди реальным лишением свободы.
Сайт газеты «Караван» Время загрузки страницы 0.233 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |