Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске с начала года зарегистрировано 202 грабежа



В Петропавловске с начала года зарегистрировано 202 грабежа

В Петропавловске с начала года зарегистрировано 202 грабежаВ Петропавловске с начала года зарегистрировано 202 грабежа, передает корреспондент .

Об одном из последних дерзких грабежей рассказала корреспонденту руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Мадина Балгашукова.

Так, 18-летняя сотрудница одного из ночных клубов глубокой ночью возвращалась с работы. Проходя по улице Уалиханова в сторону 20 микрорайона, девушка заметила двух парней. Они догнали ее и сбили с ног. Затем стали избивать девушку, требуя отдать золото и деньги. Она отдала грабителям серьги, кольца и три тысячи тенге. Заметив проезжающую по дороге машину, девушка побежала на проезжую часть, а парни поспешно скрылись.


Оперативники Петропавловска при отработке района совершения преступления вышли на 20-летнего уроженца района Шал акына. Он признался, что вместе со своим 21-летним другом из Тимирязевского района — совершили этот грабеж и сдали золотые изделия в один из ломбардов города. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

«Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении нападавших. Всего с начала года в областном центре зарегистрировано 202 грабежа из них 130 раскрыто», - дополнила Мадина Балгапшукова.

Светлана Боярская

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.316 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>