Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области 4-летний мальчик выстрелил себе в ногу из ружья



В Акмолинской области 4-летний мальчик выстрелил себе в ногу из ружья

В Акмолинской области 4-летний мальчик выстрелил себе в ногу из ружьяВ г. Ерейментау Акмолинской области 4-летний мальчик выстрелил себе в ногу из охотничьего ружья. Оказывается, снаряженное оружие отец ребенка оставил под кроватью, пренебрегая правилами хранения огнестрельного оружия, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу ДВД.

В дежурную часть Ерейментауского райотдела внутренних дел поступило телефонное сообщение о том, что в хирургическое отделение центральной больницы госпитализирован четырехлетний ребенок с диагнозом: «огнестрельное ранение правой голени с повреждениями костей».

Как установили полицейские, семья мальчика проживает в г Алматы, а в селе Тургай Ерейментауского района живут родители отца.


«20 сентября ребенок, играя в спальной комнате, взял охотничье ружье, которое было заряженным под кроватью, и выстрелил», - уточнили в пресс-службе.

Из объяснения отца мальчика установлено, что в гости к родителям семья приехала в августе в отпуск. Вместе с собой мужчина привез охотничье ружье «Сайга-410К», с целью любительской охоты. Имеется разрешение на оружие, выданное Медеуским РУВД ДВД Алматы.

«В настоящее время составлен административный материал по ст. 369 Кодекса РК об административных правонарушениях (нарушение правил приобретения, хранения, использования или перевозки гражданского, служебного оружия и патронов к нему)», - резюмировали полицейские.

Асель Турар

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.817 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>