урс валют
¬алюта ѕокупка ѕродажа
$

Ђ»ртышї вырвал победу у ЂЎахтераї в первом полуфинальном матче  убка  азахстана

"»ртыш" вырвал победу у "Ўахтера" в первом полуфинальном матче  убка  азахстанаѕавлодарский Ђ»ртышї обыграл карагандинский ЂЎахтерї в первом матче полуфинальной стадии  убка  азахстана по футболу, сообщает корреспондент .

ћатч, который состо€лс€ в ѕавлодаре на ÷ентральном стадионе, завершилс€ со счетом 1:0. ¬ первом тайме инициативой владели хоз€ева пол€, но открыть счет подопечные “алгата Ѕайсуфинова не смогли. ¬торой же тайм прошел в равной борьбе, а в концовке матча инициативой завладели подопечные ¬иктора  умыкова, но и им не удалось открыть счет во встрече.

–азв€зка игры наступила уже в добавленное врем€. —начала выйти вперед могли Ђгорн€киї, но удар »гор€ «еньковича с линии ворот смогли выбить защитники павлодарской команды. ¬ контратаке же футболисты Ђ»ртышаї своего не упустили. јвтором гола стал ѕавел Ўабалин, который использовал идеальный пас от √афуржана —уюмбаева.

—тоит отметить, что второй полуфинальный матч между этими командами пройдет 30 окт€бр€ в  араганде на стадионе ЂЎахтерї.

Ќапомним, что в другом полуфинале  убка  азахстана, где отношени€ вы€сн€ют Ђ“аразї и Ђјктобеї, была зафиксирована нулева€ ничь€.